Текущее время: 16 ноя 2018, 11:21
Удалить cookies

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум находится в режиме "только для чтения" на неопределенный срок. Вы не можете создавать сообщения и темы.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Ваше мнение/отношение к макросам в сетевых играх
Макросы = читерство 64%  64%  [ 14 ]
Все законно. Претензий не имею. 36%  36%  [ 8 ]
Всего голосов : 22
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Макросы
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 20:18 
Торговец
Торговец

CyberSerpent писал(а):
У меня G9 от Logitech. Там вроде бы что-то такое есть, но я даже не разбирался.

Вообще-то такие вещи просто так из за красивого корпуса не берут. Обычно их приобретают для решения каких либо задач. Какие задачи собирается решать геймер всем известно.

Лично я без злого умысла хотел стрейф с прыжками и приседами на нее записать да автоаптечку сделать. А то, что сталкер стреляет очень метко если стрелять одиночными с большой скоростью было для меня неожиданностью. Потом было выяснено что циклично-равномерное нажатие определенных клавиш вызывает некоторые баги, которые больше похожи на читы.
А потом оказалось что у макросов есть противники и они типа запрещены
Вот только запрещать макросы это все равно что запретить нажимать кнопки и двигать мышь.

Совесть – лучший контролер

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 21:04 
Призрачный админ

Бармен писал(а):
Вообще-то такие вещи просто так из за красивого корпуса не берут.

Я бы взял ее только из-за 3200dpi и удобной формы.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Бармен писал(а):
Вот только запрещать макросы это все равно что запретить нажимать кнопки и двигать мышь.

Нет, нет и еще раз нет. Макросы есть разные. И запрещены те, которые влияют на точность стрельбы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 23:42 
Освоившийся
Освоившийся

Flammable писал(а):
Я бы взял ее только из-за 3200dpi и удобной формы.

Вот я ее за это и взял. Еще кнопок хотел на мыши побольше - у старой мыши они были неудобно расположены.

Бармен писал(а):

Да, конечно. А читы запрещать, это все равно что запрещать кодить. А запрещать резать людей, это все равно что запрещать продажу кухонных ножей.

Flammable писал(а):
Нет, нет и еще раз нет. Макросы есть разные. И запрещены те, которые влияют на точность стрельбы.

+1

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 14:29 
Новичок
Новичок

Макросы это зло
Не честная игра
Ну и поставил себе ты эти макросы или чит побил всех и что дальше???
Ты думаеш что ты крут :podstolom

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 16:46 
Торговец
Торговец

фин писал(а):
Ну и поставил себе ты эти макросы или чит побил всех и что дальше???

поставь побей. И оцени результат.
Преимущества = 0.
Сильнее сильного все равно не станешь.

Совесть – лучший контролер

За это сообщение автора Бармен поблагодарил: crazymax
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 18:07 
Освоившийся
Освоившийся

да действительно...не стал!резултат нулевой...
а админчика все-же убедительно прошу УБРАТЬ позоорный для меня символ...я уже ВСЕ понял...ЫЫЫ!

За это сообщение автора [mib]bs поблагодарили - 2: Бармен, crazymax
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 00:10 
Новичок
Новичок

фин писал(а):
Макросы это зло
Не честная игра

Ну смотря какие макросы юзать , на отдачу Да! это не честная игра , хоть от них толку как от козла молока , если руки кривые ...
Я б не сказал что макросы это зло .Например я написал себе макрос чтобы каждый раз не регатся в консоле для получения прав админа .Ну и что тут такова злова ? :)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 08:27 
Освоившийся
Освоившийся

А я считаю что одних макросов мало, прежде чем ставить какието макросы надо научится играть а уж потом можно с макросиками попробовать. Хотя я сам с ними не играю и даже не пробывал. Но устраивал дуель с макросником, в итоге я хоть и не сбольшим отрывом но порвал его.

Так что макросы не сильно помогут если сам макросник игрок хреновенький.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 18:28 
Освоившийся
Освоившийся

Бармен писал(а):
Макросы не являются читами так как они только эмулируют нажатия клавиш и движения мыши и никаким местом не затрагивают конфиги и область памяти игры.
Какая собственно разница как именно “оно” называется. Важно другое: и читы, и макросы имеют одну и ту же цель - создать преимущество одних игроков над другими. Что по отношению к другим игрокам не честно. Что значит, не затрагивают конфиги игры, а это тогда что цитата:
Бармен писал(а):
В играх при стрельбе идет смещение оружия вверх и в стороны. Для повышения точности стрельбы вам надо двигать мышь и стрелять короткими очередями. Макрос может нажимать кнопку огня с заданной периодичностью и смещать мышь при этом вы будете нажимать и удерживать только одну кнопку, запрограммированную под высокоточную стрельбу.
Но позвольте, в конфигах игры чётко прописано, какое оружие с какими параметрами стреляет: баллистика, скорострельность, кучность, отдача и т.д. Вы же с помощью макросов меняете эти свойства оружия, а говорите, что макросы не затрагивают конфиги игры. Юридически может быть и не затрагивают, а фактически результат на лицо - вы получаете преимущество перед другими участниками игры. И что, разве это честно.? (стрелять очередью за много метров попадая при этом в одну точку ( читай в противника)).

Ведь в том то и смысл игры: что бы создать иллюзию реальности, а в реальности любое оружие имеет отдачу, и её нужно компенсировать короткой очередью и силой рук., а не навороченной мышью. Не говоря уже о том, что это просто не честно по отношению к другим игрокам.

Бармен писал(а):
И что касается конкретно сталкера:
Если учесть тот факт что у каждого второго игрока мышь макросная или хотябы имеет кнопку тройного клика + макросов для точной стрельбы делать даже не надо, то конкретно вышеуказанным макросом пользуются абсолютно все.
Не стоит говорить за ВСЕХ., т.к. как минимум это не корректно. Я например никогда не использовал (и не собираюсь использовать) ни макросы, не читы, (хотя моя мышь даёт мне возможность при желании использовать макросы (X7 XL-750BF)).

P.S. мой ответ: "Макросы = читерство"... т.к. если уж решили играть в сети, то играть нужно по правилам игры, играть нужно честно, а не использовать сторонние программы для своего преимущества.

Всё вышесказанное имхо естественно.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 20:53 
Пользователь
Пользователь

Russs писал(а):
Я например никогда не использовал (и не собираюсь использовать) ни макросы, не читы, (хотя моя мышь даёт мне возможность при желании использовать макросы (X7 XL-750BF)).

Люди прекратите нести бред. Человек покупает макросную мышь, всем говорит, а вот у меня X7 XL-750BF, но макросами не пользуюсь и счетаю это читерством. А вот у меня куча читов и всего остального, но я этим не пользуюсь. Разве не смешно?

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Бармен писал(а):
Вообще-то такие вещи просто так из за красивого корпуса не берут. Обычно их приобретают для решения каких либо задач. Какие задачи собирается решать геймер всем известно.
+1

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 21:51 
Призрачный админ

Г.Р.Е.Ш.Н.И.К ™ писал(а):
Человек покупает макросную мышь, всем говорит, а вот у меня X7 XL-750BF, но макросами не пользуюсь и счетаю это читерством. А вот у меня куча читов и всего остального, но я этим не пользуюсь. Разве не смешно?

Ну почему бред, в этом тоже есть доля правды. Админы должны знать, что такое читы и как они работают, у них вполне могут быть целые коллекции.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 03:23 
Освоившийся
Освоившийся

Г.Р.Е.Ш.Н.И.К ™ писал(а):
Люди прекратите нести бред. Человек покупает макросную мышь, всем говорит, а вот у меня X7 XL-750BF, но макросами не пользуюсь и счетаю это читерством. А вот у меня куча читов и всего остального, но я этим не пользуюсь. Разве не смешно?
Что не смешно.? Если Вы покупаете мышь для использования макрасов, то лично я покупал просто хорошую и удобную для себя мышь. Мышь которая чётко и адекватно реагирует на перемещение, и которая удобно лежит в руке. Всё, больше мне от неё ничего не надо. Вы думаете что, я компьютер для игр что ли держу. Я эту мышь покупал когда ещё и сталкер тч не вышел то (только тогда она имела другую маркировку - без буквы L). А про макросы я узнал только когда начал читать форумы по сталкеру, и частности темы про читерства. Лично для меня мышь, это просто манипулятор ввода, и не более того. Так что пишите лучше про себя, а не несите бред про других.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 13:45 
Освоившийся
Освоившийся

Да ребят,перечетал я ету тему)))
И понял одно,если что-то касается читерства...
Сразу все заднюю передачку включают,типа я умный уменя всё есть,но етим я непользуюсь...

PS:Если у тебя есть мыш,соответствующая макросам...
Так ты пробовал их 100%,используеш может нетак часто,но используеш...
Психика человека опасная вещь(ИМЕНО ТОГДА КОГДА ТЫ ПРОИГРУЕШ)
Доказано неоднократно,не одним человеком....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 14:44 
Призрачный админ

Krendil писал(а):
Так ты пробовал их 100%,используеш может нетак часто,но используеш...

Некоторые даже и не знают, что есть такие макросы для сталкера :) И потом, не только для игр это используется.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 17:22 
Профи
Профи

Krendil писал(а):
PS:Если у тебя есть мыш,соответствующая макросам...Так ты пробовал их 100%,используеш может нетак часто,но используеш...Психика человека опасная вещь(ИМЕНО ТОГДА КОГДА ТЫ ПРОИГРУЕШ) Доказано неоднократно,не одним человеком....

Krendil вот ты читеришь, я знаю точно на все 100%, и не надо сравнивать людей по себе. Вот у меня тоже игровая мышь Х7, но я никогда не использовкл макросы, а мышь покупал для того чтоб на неей было несколько лишних кнопок(повесил на них - перезарядку, рюкзак. приседание). а кнопкой "тройного клика" никогда не пользовался в игре. И стрельбу я корректирую вручную, а не спомошью макросов, так как это не честно поотношению к другим игрокам. От игры надо получать удовольствие а не набивать фраги. Я вот бывает иногда игру заканчиваю в минусе(хотя такое бывает не часто), но от неё столько эмоций, и я такую игру не за что не променяю на ту, где я в большом полюсе, а удовольствия от игры ни какого(играю в основном в ТЧ и изредка в ЧН).

Изображение
Читеры взломали бортовой компьютер МИГ-29, теперь боезапас бесконечный

Последний раз редактировалось Geka-Jailer 29 сен 2010, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 17:29 
Освоившийся
Освоившийся

Flammable писал(а):
И потом, не только для игр это используется.

Я шас говорю об игре...
Я имею в веду тех игроков,которые играю давно)))
И знают как с чем обращаться,а те что играют рас в неделю,сними и так всё ясно...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 17:45 
Призрачный админ

Есть и такие. Всех насквозь не увидишь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 17:59 
Освоившийся
Освоившийся

Geka писал(а):
Krendil вот ты читеришь, я знаю точно на все 100%,

Да бывает,что я могу и зачетерить...
Я это сознаю как нормальный игрок как и все...и нелюблю тех кто четерит,а других на голосования кидает,и наполный рот читер читер админ бань ево :lol: :lol: :lol:
Вот таких сук нелюблю и убевалбы собствеными руками... :evil: :evil: :evil: :evil:
Но меня,некто негде,некогда незабанел,хоч верь хоч нет.Кроме Dragonov на ЗП
Но эти суки,сами читеры состажом,уменя сними другой розговор...
Ты пойми ты говориш о интересе...
А уменя интерес,другой,ненабить больше хедшотов,а сыграть так чтоб неспалиться...
Скрытий читер вот это кайф вот это Адрыналин,когда ты играеш,а в наблах сидит как минимум 4 чела и пасут тебя по скайпу... кожное твоё движенния и нервнечают,унево что-то есть сто проц,но найти немогут,доказухи то нет...
Да есть канечно исключения есть опытние Админы,но и сними я знаю как играть...
Пойми это правельно,я невзлопотребляю читами.я люблю ходить по краю вот и всё...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 18:43 
Призрачный админ

Krendil писал(а):
Но меня,некто негде,некогда незабанел,хоч верь хоч нет.Кроме Dragonov на ЗП

Расскажи-ка об этом поподробнее :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 19:07 
Освоившийся
Освоившийся

Flammable писал(а):
Flammable

Ну,что можна сказать за DRAGON_SERVER...
Всё очень просто такие Админы как...Riddick_(DRAG0N) Gurza (DRAG0N) Kosmos (DRAG0N) Treora (DRAG0N) и.т.д)))
Они считают себя бомаги,я неверю,что нету тут среди вас таких,как говориться чесных играков,что незабанены на DRAGON_SERVER...
В нас на Чиатоне есть крыса,Riddick тот самый...Riddick_(DRAG0N) (ДОКАЗАНО)!!!
И то,что просил приват Трениры,тож переписочка в паблику имеиться...
В Сталкера играю непервый год,и вижу как люди играют разных категорий слушаю людей...Много нового узнаю скаждным днём...
Во первых Админы читерят,неусе конечно но процентов 80 это точно,я лично сам ловил не одного Dragona.и доказателство есть...
Но сколько рас Реальние Пацаны ловили их на таких серверах как GA-GA_2 и.т.д)))и отписовались у них на сайте они сразу посты удаляют и банят...

Посли того как в нас,в Киеве проводелся турнир по СТАЛКУ в интернет клубе я теперь знаю,что такое чесная игра и,что на сервере нету не одного читара,и после этого турнира я как рас зашол на их сервер и начали тушить меня пополной с 2,5 пуль они хотят показать что они професионалы но им до профи оч далеко даже очень.Вот и решыли,сибе чуть помочь ЧИТЕРСТВОМ...

PS:Да и ещо то,что они за розбан с лохов збевают 150 рублей это тоже правда...

Последний раз редактировалось Krendil 29 сен 2010, 20:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Форум находится в режиме "только для чтения" на неопределенный срок. Вы не можете создавать сообщения и темы.

Часовой пояс: UTC + 3 часа