Текущее время: 22 сен 2018, 19:59
Удалить cookies

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум находится в режиме "только для чтения" на неопределенный срок. Вы не можете создавать сообщения и темы.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какой бы вы хотели видеть сетевую игру?
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 15:22 
Освоившийся
Освоившийся

Закончим с этим оффтопом. Просто проверь сам.
Запрос на покупку рождения выдается после нажатия кливиши пробел - родиться. При -1 это не работает. Проверял, говорю же.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 00:19 
Торговец
Торговец

Даже если работает, то в артефактах это как бы не очень-то и нужно, там цель другая. Да не любит народ артефактные режимы.

А вот в ТДМ я бы в таком режиме поиграл бы.
Команда должна полностью уничтожить команду, а не так, что сколько не уничтожай они все лезут и лезут.

Мне сегодняшний ТДМ не нравится потому, что это тот же самый ДМ только половину народа валить нельзя.

Артефакты самые что ни наесть суперкомандные режимы. Вот только низкая популярность их связана с тем, что в сталкере мало высокоорганизованных команд или они не играют в этих режимах на общественных серверах. А в неорганизованной команде много не наиграешь. Тоже куча-мала получается.

То есть получается, что для общественных серверов нужны режимы не требующие высокой организованности команд.

ТДМ не требует высокой организованности, но с введением такого режима рождения игра приобретет более командный дух. Сейчас мы как играем? Убьют - пофиг, пару кликов и снова побежал удачу ловить, а там уже как получится. А при новом режиме рождения не хочешь полчаса в спектраторах висеть - играй жестче.

Совесть – лучший контролер

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 16:17 
Ветеран
Ветеран

на 8 все играю Тдм изредка появляется Дм. Артефактов нет вообще. Я решил создать сервер РАЗМИНКА С АРТЕФАКТОМ. Результат поразил меня до ужаса. За 6 минут - 20 человек а это треть всех игроков 8. Все играли дружно и слаженно. И никакой свалки не было.
Что касается Сталкер 2. Где то видел что будет он в начале 13. В меломане сказали в этом году. Я считаю нужно добавить ботов (как их сделать я говорил Бармену сам я не смогу), нужно сделать АВТОобновлении до следуйщей версии. Арсенал стал надоедать нужны новые стволы. Как например FN P90 или Ак 12. Нужен античит доступный для всех. Нужно закодировать гамедату чтоб лишить мододелов создавать читы. Нужно сменить воюющие групировки. Если кто не знает в ТЧ без всяких модов можно вступить в свободу. И самое пародоксальное то что наемники нейтралы, !бандиты! которые начали заселять всю локацию тоже нейтралы. Надо сделать долг и свободу и создать новый режим где будет много групировок.
Короче ждем месяцев 10 игра быть может выйдет. ТЧ создавали 6 лет!)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Форум находится в режиме "только для чтения" на неопределенный срок. Вы не можете создавать сообщения и темы.

Часовой пояс: UTC + 3 часа